Meerschaumpfeifenkopf, Ende 19. Jhdt.,
beschnitzter Dekor in Form einer Schlachtenszene, Unterseite mit Altungarischem Landeswappen, Metallmontierung, Altersspuren, Sammlerstück
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |