6 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, teilweise mit Farbeinschmelzungen, Bemalung, Schliff- und Reliefdekor geziert, Höhen 2,5-6,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben/abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
6 Briefbeschwerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |