Kakadu,
Fa. Hutschenreuther, Selb, Abteilung für Kunst, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 38,5 cm, grüne Marke um 1920-38 mit Schleifstrich, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Kakadu,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:51 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |