3 alte Backformen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
getriebenes Kupferblech, teilweise verzinnt, Altersund Reparaturstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |