Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Eine Schmeidel Probe zur obersteirischen Musikwoche 30. V. 1921", handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 21,5 x 25,5 cm, mit original Unterschrift des Dirigenten, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |