Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Österreichische Seelandschaft, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen stark abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |