Spätbiedermeier-Scheibtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, politiert, lyraförmige Wangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige, geschweifte Platte mit linearer Ahornmarketerie, 138 x 69 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |