2 Allegorien,
Kind mit Panther-Afrika, Kind mit Pelz und Mütze am Ofen-Herbst und Winter, Kaiserliche Manufaktur Wien um 1744-1750, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 10,5, 9,5 cm, kurze Brandrisse, bestoßene Stellen, unterglasurblauer Bindenschild(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.09.2022 - 16:32
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
2 Allegorien,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 27.09.2022 - 16:32 |