Papagei,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 29,5 cm, blaue Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Papagei,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.01.2017 - 14:55 |
Esposizione: | 24.12. - 03.01.2017 |