"Liebesfrühling" Rosenthal, Entwurf Richard Aigner, Erstausformung 1913,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, grüne Marke, Modellnr. 295, Sockel bezeichnet RICHARD AIGNER MÜNCHEN (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.09.2022 - 16:46
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 27.09.2022 - 16:46 |