Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Vorlage eines Ausstellungsplakates, signiert, Farblithografie, Blattgröße 93 x 64 cm, ohne Rahmen, partiell gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Markus Lüpertz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: