Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Blumenstudie", signiert E. Veith Wien, Ölstudie auf Papier, 33 x 19 cm, gerahmt, verglast, Blatt im unteren Drittel mit Faltstelle, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:34
- Prezzo di partenza:
Eduard Veith
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |