Teller
Holland 18./19. Jhdt., Keramik, unterglasurblau bemalt, Durchmesser 22 cm, wesentliche Glasurmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Teller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |