Raul Cardenas *
(Ayacucho, Peru 1944 geb.) "Recuerdos", signiert, revers signiert, betitelt, datiert 2000, Acryl auf Leinwand, 90 x 80 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:39
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Raul Cardenas *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |