Unbekannter Künstler 20. Jhdt.
datiert 1980, Kohle auf Papier, Ausschnitt 39,5 x 33 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 12:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |