Doxa
Armbanduhr, Roségold 585, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenkeile, arabische Zahlen, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 35 mm, 32,4 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Doxa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 19.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Kulturperlen-Ohrclipse
- Brillant Armspange zus. ca. 0,65 ct