Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farbsiebdruck aus 1972, mit schwarzem Stift 2015 überarbeitet, signiert, datiert 2015, Auflage des Siebdrucks 61/100, 59 x 42 cm, ohne Rahmen, an den Rändern mit Mängeln, leichte Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: