Radierung
in der Platte signiert Dali, Plattengröße 17 x 12,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Radierung
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |