Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Persenbeug", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 40,5 x 57 cm, Papier gebräunt, wellig, stockfleckig, gerahmt, Glas fehlt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: