Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Mädchenbildnis", signiert Gradischnig, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, ohne Rahmen, Passepartout fleckig, Blatt mit leichten Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |