Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) "Lysistrata und die heraldischen Brüder", signiert Markus, im Druck betitelt und datiert 1970, Radierung, die Nr.14 von 40, Plattengröße 20 x 30 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes partiell gering stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |