Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Tor beim Belvedere", bezeichnet Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 21 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |