Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Kahlenbergstraße", Farbradierung, signiert Luigi Kasimir, 24 x 23 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: