Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft", signiert M Bockelmann, datiert 1982, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 39 x 33,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:03
- Prezzo di partenza:
Manfred Bockelmann *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 12:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |