Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Farbradierung, "Winterlandschaft Matterhorn?", signiert Hans Figura, Plattengröße 22,5 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier gebräunt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-