Gertrud Weiss Richter *
(Linz 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Weiss, datiert 2018, Druckgrafik, 23,5 x 28 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Gertrud Weiss Richter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |