Ignaz Berger
(Mähren um 1840) "3 Geschwister bauen eine Kartenburg", signiert Berger, datiert 1890, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, verglast, Papier gebräunt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:50
- Prezzo di partenza:
Ignaz Berger
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |