Tissot
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 40.5, Werknummer 594131, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 53,1 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tissot
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 19.01.2017 |