Phuong Hong
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 90 x 108 cm, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:54
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Phuong Hong
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 11:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |