Brillant Diamant Ohrclips zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Durchmesser ca. 20 mm, ohne Stifte, 7 gøg7
21.09.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |