Brillantring
Gold Weißgold 750, RW 54, 13,3 g, Tragespurenøg13
21.09.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |