Paar Blumen bzw. Büstensäulen in der Art des Historismus
, Indonesien 2. Hälfte 20. Jh., massives, geschniztes u. färbig staffiertes Hartholz, Höhen ca. 98 u. 99 cm, Gebrauchsspuren mit Schwundrissbildung
26.09.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |