Satz von 6 Buchenbugholzsessel
, spätere Variante des Modell Nr. 14 der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung 2. Hälfte 20. Jh., braun gebeizte Gestelle mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Gebrauchsspuren
26.09.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |