Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt "Zeitzeichen Berlin", signiert u. bezeichnet "Keil Berlin", Acryl auf Leinwand, ca. 99 x 100 cm, rückseitig bezeichnet, signiert u. datiert "1985" sowie mit Kopien von Zeitungsartikeln versehen, in massiven Kirscholzrahmen
26.09.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |