Josef Steiner *
(Wien 1910-1981), Stillleben mit Blumen, Trauben u. Pfirsichen, signiert mit dem Pseudonym "Julius Horn", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
26.09.2022 - 10:06
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: