Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Dieter Bohlen", signiert: P. Keil, datiert: (20)00, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acry-Mischtechnik auf Malkarton, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 48 cm, Altersspuren.
26.09.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |