Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Mick Tayson", signiert P. Keil, datiert: (19)83, rückseitig signiert, betitelt, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, Maße mit Rahmen ca. 32 x 42 cm. Altersspuren
26.09.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |