Künster 2. Hälfte 19. Jhdt.
Fischersleute, signiert und datiert D. Waneck 1882, Öl auf Karton, 19 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
26.09.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Künster 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |