Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
,"Waldlandschaft", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 50 cm, gerahmt
26.09.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2022 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |