Diamantbrosche zus. ca. 6,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, auch als Angehänge zu tragen, 24,2 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg23
05.10.2022 - 14:57
EUR 5.120,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 05.10.2022 - 14:57 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt/*/** - Sammlung Malta Aisg.1860/1960 - Sätze u. Einzelw-. sowie 3 Vorlöfer-Marken Großbrit. m. Stpl. "A 25",
- BAUME & MERCIER
- Wärmefederindikator für Dampfmaschinen
- Steinschloss-Reisepistole,
- Poststück - Partie AK Kärnten u.a. mit Winklern - Weissensee - Kolbnitz - Millstatt - Spittal- Villach,