Altschliffdiamantring zus. ca. 2,90 ct
Gold 750, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,50 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 15 g, RW 57, ein kleiner Diamant ausgeschartet øg15
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.10.2022 - 13:31
EUR 3.840,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 05.10.2022 - 13:31 |