Armbanduhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 265, Werknummer 11779425, um 1950, silberfärbiges Zifferblatt, dieses mit Alterungsspuren, kleine Sekunde, Gehäuse nicht Original, österr. Herkunft, 35,5 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Armbanduhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 19.01.2017 |