Christian Macketanz *
(Eutin/Ost Holstein 1963 geb.)Edition mit 20 DruckgrafikenSchlaf und Wandlung, signiert und datiert am letzten Blatt: Macketanz, Farblinolschnitte auf Papier, mit gedruckten Umschlagseiten und Titelblatt in Form eines Leporellos gefaltet, Nr. 15 von 30 nummerierten Exemplaren, jeweilige Blattgröße ca. 36,5 x 32 cm, gedruckt bei Cypress/Los Angeles 1992, in originalem Kartonschuber und Schutzverpackung (mit Gebrauchsspuren) Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Christian Macketanz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |