Barocker Wandspiegel, wohl Italien, 18. Jahrhundert
Holz im Relief in Form von Akanthus durchbrochen beschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Lüsterfassung, ca. 60 x 36 cm, Fassungsschäden, Fassung teils stark abgedeckt, kleine Teile fehlen, Tafel fleckig
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.09.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |