Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Zwei Farbradierungen: a) St. Wolfgang, Plattengröße ca. 13 x 10,5 cm;b) Hallstatt, Plattengröße ca. 12 x 10 cm; jeweils unten rechts signiert: Figura, auf Velin, kaschiert auf Rückkarton, Papierpassepartout fleckig, Blattgröße ca. 23,5 x 20 cm, teilweise stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: