A. R. Penck *, recte Ralf Winkler
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, signiert unten rechts: ar penck, Aquarell und Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 6 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 59 x 69 cm, Blattgröße ca. 73 x 82 cm, beschädigter Rahmen Ruf 1.500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky