Nachahmer P. Waldner, möglicherweise Peter Waldner
(1948 geb.) Am Achensee, Kopie nach einem Werbeplakatmotiv Achensee/Tirol/Fahrplan der Achenseebahn 1907, signiert und betitelt in Blockbuchstaben unten links, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |