Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Zylinderberg, signiert und datiert unten rechts: Zechyr (19)88, Radierung auf Velin, römisch nummeriert unten links: XXI/XXX, Bildausschnitt ca. 17,5 x 18,5 cm, Papierpassepartout etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Othmar Zechyr *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: