Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Marionetten, signiert unten rechts: Flora, betitelt unten mittig, mit Buntstiften kolorierte Radierung, römisch nummeriert unten links: VII/XXV, Plattengröße ca. 10 x 16 cm, Blattgröße ca. 26 x 32 cm, beschädigter Rahmen, wenig stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:19
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: