Paar Pfostenstühle im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert
dunkelbraun gebeiztes Eichenholzgestell mit Stegverbindung, gedrechselte Füße, ornamental sowie mit Blattwerk und Löwenköpfen beschnitzt, Sitz und Lehne tapeziert, ca. 124 x 43 x 50 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.09.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |